Главная Новости

Техническая поддержка сайта компанией Web2you

Опубликовано: 19.12.2022

Техническая поддержка сайта

Большинство владельцев сайтов искренне считают, что после инсталляции сайта на хост-сервере можно умывать руки. Но реальность диктует свои правила – сайт может «упасть» по различным причинам. Хорошо если в хостинговой компании имеются RAID-массивы, позволяющие в реальном времени записывать базу данных (БД), с помощью которой можно быстро восстановить сайт. А если нет? В этом случае придется начинать заново, а такая работа занимает много времени и денег! В этом случае техническая поддержка сайта, которую гарантируют сотрудники компании Web2you, окажется лучшим решением – сайт будет уверенно работать годами и приносить прибыль.

Почему стоит выбирать компанию Web2you?

Компания способна гарантировать следующие виды поддержки сайтов:

Техническая поддержка сайта

  1. Разовое администрирование – от 1000 рублей в месяц;
  2. 10 часов в месяц – от 15 000 рублей в месяц;
  3. 20 часов в месяц – от 30 000 рублей в месяц.
  4. Выделенная команда, способная работать не менее 300 часов в месяц – до 600 000 рублей в месяц.

Как видно из вышеуказанных цифр, стоимость услуг по части технической поддержки сайтов остается на вполне приемлемом уровне. Если возникают какие-либо вопросы, то рекомендуется позвонить по телефону +7 812 416 05 33 и далее получить предварительные консультационные услуги от профильных специалистов компании, имеющих большой опыт в своей деятельности.

Что входит в сопровождение сайта?

Многие владельцы интернет-ресурсов, после установки плагинов, искренне считают, что ничего делать не нужно. Но в реальности требуется проводить техническую поддержку и сотрудники компании Web2you гарантируют следующее:

Техническая поддержка сайта

  1. Выявление и исправление всех системных ошибок, которые периодически появляются на сайтах.
  2. Сохранение резервных копий, если на хостинговой компании не используется услуга в виде RAID-массивов;
  3. Регулярное обновление движка;
  4. Разработка и добавление новых компонентов;
  5. Расширение функционала сайта;
  6. Регулярная проверка на вирусы;
  7. Проверка скорости отклика;
  8. Улучшение дизайна сайта.

Другими словами, если согласиться с услугами компании Web2you, то любой клиент получает проект «под ключ», при котором не только гарантируется выбор правильного движка для сайта и также его темы, но и также регулярное техническое обслуживание, благодаря которому частный или коммерческий интернет-ресурс при любой загрузке сможет уверенно работать годы.

 
rss